Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
EN

АО «Сорбент» исполнилось 84 года!

26 августа 2023

84 года – солидный возраст. На протяжении этих лет все мы ежедневно трудимся, чтобы создавать продукт, оберегающий здоровье и спасающий жизни. Наша сплоченная работа – залог безопасности тысячи сотрудников промышленных предприятий по всему миру. Мы с вами создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов. И впереди нас ждет еще много побед и свершений.

Наш завод энергичен, полон сил и за годы своей жизни ни разу не остановил свое динамичное развитие. Сегодня в команде «Сорбента» много как уникальных специалистов, готовых делиться своими знаниями и опытом, так и молодежи, способной применить эти знания и опыт к постоянно меняющимся условиям окружающей действительности.

В такой день хочется пожелать только самого важного. Пусть здоровье ваше и ваших близких будет крепким, энергия – неиссякаемой, благополучие – стабильным, цели – достигнутыми, а мечты – исполнившимися!

+